Основные преимущества:
- Энергоемкий аккумулятор
- Поддержка синхронизации с Android и iOs устройствами
- Слот под MicroSIM
- Легкий вес и чувствительный сенсор.
Описание товара:
Умные часы с мощным микропроцессором MTK2502, поддерживающим полную синхронизацию с Android и iOs устройствами. Часы отличаются от своих аналогов более компактными размерами — диагональ сенсорного дисплея осталась стандартной — 1,54 дюйма, но за счет уменьшенных отступов корпуса от самого дисплея, размеры часов получились заметно меньше.
По дизайну Lemfo LF07 является точной копией iWatch. Несмотря на свои компактные габариты, часы ничуть не уступают своим более дорогим аналогам по качеству и функционалу.
Синхронизируя умные часы Lemfo LF07 со своим смартфоном, вы сможете отвечать на входящие вызовы и смс с помощью часов, просматривать уведомления от всех, установленных на телефоне, приложений, а слот под MicroSIM карту позволяет использовать Lemfo LF07 как самостоятельный гаджет, не сопрягая его с телефоном.
Все это делает Lemfo LF07 незаменимым аксессуаром для каждого.
Характеристики:
Экран: | сенсорный OLED дисплей 1,54 дюймов, 320х240 |
Процессор: | MTK2502C+ARM7 |
Связь: | GSM 850/900/1800/1900 МГц |
Память: | ОЗУ: 64М/ПЗУ: 128M |
Операционная система: | - |
Камера: | дистанционное управление |
Функция Siri: | Есть |
Электрокардиограмма: | - |
Датчик сердцебиения: | - |
Влагозащита: | нет данных |
Совместимость: | Android, IOS (полная совместимость) |
Акумулятор: | 350 mAh |
SIM карта: | Есть |
Поддержка карты памяти: | - |
FM радио: | - |
Bluetooth/Wi-Fi/GPS: | Bluetooth 3.0/Bluetooth 4.0 |
Материал корпуса: | Стальной |
Материал ремешка: | Силикон |
Время работы в режиме разговора: | 7 часов |
Время работы в режиме ожидания: | 72 часа |
Поддержка языков: | Русский, Английский и др. |
Другие возможности: | функция анти потеря, пассометр, расширенный фитнесс-трекер, функция "Умный сон+", аудио, смена тем оформления, профилей звука, файловый менеджер, просмотр изображений, календарь, диктофон, секундомер, месседжер, оповещения с фейсбук, вайбер, вотсапп, вконтакте и других приложений, функция изменения голоса (можно менять пол, тембр и другие параметры голоса при разговоре), функция включения экрана при повороте руки, органайзер (калькулятор, мировое время) и др. |
Габариты: | 49х40х10 |
Вес: | 80 г. |
Комплектация: | Часы, упаковка, USB-кабель, инструкция |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Lemfo |
Страна производитель | Китай |
Тип | Умные часы |
Совместимость с | IOS, Android |
Тип дисплея | Монохромный |
Оповещение | Вибрация, Звуковое |
Цвет | Black |
Состояние | Новое |