Легкий, компактный и универсальный аппарат высокого давления без нагрева воды HD 5/15 C поражает высокой мобильностью и может эксплуатироваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Аппарат оснащен удобными держателями для хранения принадлежностей, а латунная головка блока цилиндров и автоматическая система сброса давления гарантируют длительный срок службы. Кроме того, аппарат поражает инновационными решениями, повышающими удобство выполнения работ и ускоряющими подготовку к применению и замену принадлежностей. Пистолет EASY!Force сводит усилие удержания рычага к нулю за счет использования силы отдачи струи высокого давления, а быстродействующие разъемы EASY!Lock позволяют подсоединять и отсоединять аксессуары в 5 раз быстрее, чем при использовании обычных резьбовых разъемов, при этом они не уступают в надежности и долговечности. Такой пакет оснащения гарантирует оперативное выполнение уборочных работ без переутомления оператора.
Особенности и преимущества:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 15 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |