Рожковая кофеварка эспрессо SMEG ECF01 изготовлена в корпусе из металла и черного пластика в стиле 50-х годов прошлого века. Настольный прибор мощностью 1350 Вт создает давление 15 бар и предназначен для приготовления напитков из молотого кофе. Аппарат оборудован съемным резервуаром для воды емкостью 1 литр и ручным капучинатором.
Быстрый нагрев до рабочей температуры производится встроенной системой Thermoblock. Пользователь может регулировать объем порции кофейного напитка. Устройство снабжено Противокапельный механизм и дренажным отсеком для капель, а также лотком под чашки для латте макиато.
Для управления рожковой кофеваркой эспрессо SMEG ECF01используется всего три кнопки: 1 чашка, 2 чашки и подача пара. Безопасность эксплуатации модели обеспечивается устойчивыми нескользящими ножками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса: окрашенный металл + цветной пластик
Держатель фильтра, рамка и поддон для чашек из нержавеющей стали
Капучинатор из нержавеющей стали
Основание: хромированный пластик
Система нагрева Thermoblock
Давление 15 Бар
Система защиты против капель
Удобная панель управления
3 фильтра (на 1 чашку, на 2 чашки, для Paper Pods)
1 мерная ложка/ темпер для утрамбовки кофе
Съемный каплесборник с индикатором уровня воды
Лоток под чашки для латте макиато
Съемный резервуар для воды с дополнительным фильтром, 1 л
Встроенный электрический шнур
Нескользящие ножки
Внешние габариты (ВхШхГ): 303 х 330 х 149 мм
ФУНКЦИИ
Сетчатый фильтр крупный
Кнопка 1 чашка/ Кнопка 2 чашки
Функция подачи пара
Регулируемая система капучино
Регулировка количества кофе
Индикация необходимости программы очистки от накипи
Кнопка вкл./выкл.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 1,35 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Да |