De'Longhi Magnifica Plus ECAM 320.60.B – компактная и удобная кофемашина для дома, позволяющая готовить кофе из зернового и молотого сырья. Автоматический капучинатор создает насыщенную молочную пенку для капучино, латте и других молочных напитков. Модель оснащена сенсорным управлением, что делает процесс приготовления кофе простым и интуитивно понятным.
Кофемашина поддерживает 13 степеней помола и давление помпы 15 бар, что обеспечивает насыщенный вкус и аромат напитков. Контейнер для зерен на 250 г и резервуар для воды на 1,8 л делают использование удобным для всей семьи.
Преимущества:
Поддержка зернового и молотого кофе
Автоматический капучинатор для идеальной молочной пенки
Сенсорное управление для легкой настройки
13 степеней помола для точного вкуса
Давление помпы 15 бар для насыщенного эспрессо
Вместительный контейнер для зерен (250 г) и воды (1,8 л)
Компактный и стильный дизайн
Технические характеристики:
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 15 бар
Объем контейнера для воды: 1,8 л
Объем контейнера для молока: 345 мл
Объем контейнера для зерен: 250 г
Количество степеней помола: 13
Управление: сенсорное
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Размеры (ШхГхВ): 440 x 360 x 240 мм
Вес: 9,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Да |