LEGO Seasonal Кошелёк или жизнь (40122) — праздничный набор для любителей Хэллоуина!
Погрузитесь в атмосферу осеннего веселья с набором LEGO Seasonal Кошелёк или жизнь (40122). Этот очаровательный комплект передаёт дух любимого праздника — Хэллоуина, когда дети в костюмах собирают сладости и делятся хорошим настроением!
В наборе 133 детали, из которых вы соберёте красочную сцену с двумя минифигурками детей в костюмах: ведьмы и скелета. Они стоят у двери украшенного домика с тыквами и фонариками, готовые произнести магическую фразу: «Кошелёк или жизнь!»
Компактный размер делает набор отличным выбором как для игры, так и для украшения комнаты. LEGO 40122 станет идеальным дополнением к сезонной коллекции или чудесным подарком фанатам LEGO и Хэллоуина.
Основные характеристики LEGO Seasonal 40122:
Серия: LEGO Seasonal (Halloween Edition)
Артикул: 40122
Возраст: от 7 лет
Количество деталей: 133 шт.
Минифигуры: 2 шт. (ведьма и скелет)
Размеры: 14 x 6.2 x 12 см
Батарейки: не требуются
Создайте уютную и немного таинственную атмосферу праздника прямо у себя дома!
LEGO Seasonal 40122 — собери хэллоуинское настроение кирпичик за кирпичиком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 133 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |