Barbie HCD47 — двухэтажный домик для ярких историй и игр
Пригласите юных фантазерок в мир Барби с двухэтажным домиком Barbie HCD47! Домик полностью меблирован, открыт со всех сторон и предлагает четыре игровые зоны: кухню, гостиную, спальню и уголок для милого щенка.
Дети смогут разыгрывать разнообразные истории: встречать друзей у дверей, готовить еду на кухне и сервировать стол с двумя стульями, а вечером укладывать Барби (кукла продается отдельно) спать. Интерьер и аксессуары вдохновляют на творческую игру, а сам домик легко собирается и убирается после игры.
Рекомендовано для детей: от 3 до 7 лет.
⚠️ Куклы не входят в комплект. Цвет и внешний вид могут отличаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 218 мм |
| Длина | 754 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |