Kenwood MG360 – надёжная мясорубка для домашнего использования. Идеально подходит для приготовления фарша, колбас и других мясных блюд. Мощный мотор обеспечивает высокую производительность, а реверс позволяет легко устранить застрявшие кусочки.
Модель оснащена одной скоростью работы и отличается компактными размерами, что облегчает хранение. Корпус выполнен из прочного пластика, а удобная конструкция обеспечивает комфортное использование.
Преимущества:
Мощность 1400 Вт для быстрого и эффективного измельчения
Реверс для безопасного удаления застрявшего продукта
Производительность до 1 кг/мин
Компактный корпус и лёгкий вес
Простой уход и хранение
Технические характеристики:
Мощность: 1400 Вт
Количество скоростей: 1
Реверс: есть
Производительность: 1 кг/мин
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Размеры (ШхВхГ): 340 х 290 х 170 мм
Вес: 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |