Эра Galaxy S22 Ultra начинается с внушительных инноваций. Этот мобильный гигант сочетает в себе мощную систему камер, оснащенную самым быстрым 4-нм процессором в линейке Galaxy, емкой батареей с продолжительным ресурсом, встроенным пером S Pen и поражающим дисплеем Dynamic AMOLED 2X с Vision Booster. Все эти технологии упакованы в тонкий корпус с рамкой из армированного алюминия и защитой по стандарту IP68.
Галактический стиль
Galaxy S22 Ultra представлен в четырех роскошных цветах, удовлетворяя разнообразные вкусы пользователей. Тонкая и полированная рамка гармонично соединяет экран с задней панелью из стекла. Особенно выразительно выглядит линейный блок камер, окруженный колечками объективов, что добавляет элегантности его дизайну.
Продолжение линейки Note
Galaxy S22 Ultra вдохновлен мощью легендарной линейки Note. Тонкий алюминиевый корпус этого устройства впечатляет своей безупречной формой, а изысканные камеры интегрированы так плавно, будто они растворяются в его гладкой поверхности.
Ваш стиль, ваш цвет
Выбирайте из четырех уникальных цветов: Зеленый, Бургунди, Фантом черный и Фантом белый. В сочетании с изысканным дизайном корпуса, они создают неповторимый облик.
Мощность без границ
Самый мощный процессор в линейке Galaxy с 4-нм технологией обеспечивает эффективное решение самых разнообразных задач, от создания четких ночных снимков до высокой производительности в современных играх.
Яркий дисплей день и ночь
Dynamic AMOLED 2X с Vision Booster обеспечивает максимальную яркость в 1750 нит и частоту обновления 120 Гц, обеспечивая прекрасную видимость даже на ярком солнце. Этот экран обеспечивает плавную работу и отличное качество изображения в условиях с высокой динамикой.
Галактическая камера
Galaxy S22 Ultra предлагает профессиональное качество съемки, благодаря высокочувствительным пикселям. Не важно, день или ночь, вы сможете создавать невероятные фотографии.
Беспрецедентная надежность
Прочная армированная алюминиевая рамка надежно защищает ваш смартфон. Стекло Corning Gorilla Glass Victus+ с обеих сторон устройства обеспечивает защиту от ударов и царапин, а стандарт IP68 делает Galaxy S22 Ultra надежным и влагозащищенным.
Космический зум
Инновационная система Dual Tele Zoom позволяет вам использовать 3-кратный или 10-кратный оптический зум, чтобы захватывать даже самые удаленные объекты. Уникальная технология Суперразрешения поднимает близкие объекты в 100 раз ближе, что позволяет вам создавать потрясающие снимки издалека.
Общение без границ
С помощью Google Duo вы можете общаться с родными и друзьями, даже находясь далеко друг от друга. Разговаривайте в видеовызовах, совместно просматривайте видео и многое другое.
Защита на высшем уровне
Ваши персональные данные защищены платформой Samsung Knox. Knox Vault обеспечивает безопасность биометрических данных, а Secure Folder защищает личные файлы. Вы можете контролировать разрешения и доступ к данным с помощью информационной панели.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовой набор, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 40 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Будильник, Часы, Калькулятор, Планировщик задач, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | 5G |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 500 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 163.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2800 МГц |