Delonghi Eletta Explore ECAM 450.86.T – это современная кофемашина с расширенным функционалом, разработанная для приготовления классического эспрессо, насыщенного капучино и других кофейных напитков. Высокая мощность и продуманная система заваривания позволяют наслаждаться ароматным кофе дома или в офисе.
Delonghi Eletta Explore ECAM 450.86.T – это универсальное решение для любителей кофе, позволяющее готовить напитки на уровне профессионального бариста с минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |