OPPO Reno6 Pro 5G – это идеальное сочетание высокой производительности, инновационной камеры и элегантного дизайна. Оснащенный Snapdragon 870, 12 ГБ оперативной памяти, камерой Sony IMX766 50 МП и экраном AMOLED 120 Гц, этот смартфон создан для тех, кто ценит скорость, стиль и передовые технологии.
✔ Процессор: Qualcomm Snapdragon 870 (1,8 – 3,2 ГГц, 8 ядер)
✔ Графика: Adreno 650
✔ Оперативная память: 12 ГБ LPDDR5 + до 7 ГБ виртуальной RAM
✔ Встроенная память: 256 ГБ UFS 3.1
✔ Экран: 6,5" AMOLED, 2400×1080, 120 Гц, HDR10+
✔ Основная камера:
Этот смартфон сочетает топовые технологии, стильный дизайн и передовые функции камеры. Идеальный выбор для тех, кто ищет инновации, мощность и красоту в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 81 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Планировщик задач, Календарь, Будильник, Часы, Поддержка MS Office, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 160.8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Барометр, Датчик приближения, Фонарик, Компас, Датчик освещенности, Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Частота процессора | 3200 МГц |