Погрузитесь в мир захватывающих битв с LEGO NINJAGO Arc Dragon of Focus (Артикул 71836) – впечатляющим набором, созданным по мотивам третьего сезона NINJAGO Dragons Rising. Этот динамичный конструктор предназначен для детей от 9 лет и старше, предлагая как увлекательную сборку, так и игровые функции для воссоздания эпических сражений.
Набор включает 8 персонажей из вселенной NINJAGO:
Этот впечатляющий дракон станет главным героем каждой битвы, вдохновляя на создание захватывающих историй и эпических приключений в мире LEGO NINJAGO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 869 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |