Откройте для себя величие Фонтана Треви с коллекционным набором LEGO® Architecture. Этот детализированный конструктор позволяет воссоздать знаменитый римский фонтан, передавая его барочную архитектуру и богатое художественное оформление.
Этот набор станет отличным дополнением к коллекции LEGO® Architecture, украсит интерьер и порадует любителей архитектуры, истории и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1880 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |