Saeco Magic M2 Silver – это продвинутая автоматическая кофемашина, сочетающая элегантный дизайн, удобное управление и расширенные настройки для создания кофейных напитков на любой вкус.
Saeco Magic M2 Silver – это отличное решение для дома, офиса или небольшого кафе, где ценят разнообразие вкусов и удобство в приготовлении напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |