LEGO Super Heroes Marvel Битва за башню Мстителей (76166) – эпическое сражение в культовом здании!
Погрузитесь в мир супергероев с потрясающим набором LEGO Marvel, который переносит вас в самое сердце Нью-Йорка – в знаменитую башню Мстителей. Постройте легендарное здание, служившее штаб-квартирой героев, и разыграйте масштабное противостояние с участием Железного Человека, Черной Вдовы и злодеев А.И.М.!
✔ Количество деталей: 685
✔ Высота башни: 44 см
✔ Рекомендованный возраст: от 8 лет
Этот набор подарит поклонникам Marvel возможность воссоздать эпичные битвы и придумать новые сюжеты. Башня Мстителей станет украшением коллекции и ареной для захватывающих приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 685 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |