Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix (1.512-600.0) — это удобное решение для глубокой уборки без использования химических средств. Компактный и функциональный, он предназначен для эффективной очистки твердых поверхностей в доме, обеспечивая удаление загрязнений и бактерий с помощью пара.
Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix станет вашим надежным помощником в поддержании чистоты, удаляя загрязнения и микробы с максимальной эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 295 мм |