Автоматическая кофемашина SAECO SM6580/10 — это стильное и функциональное решение для любителей кофе, которое сочетает высокие технические характеристики с удобством в использовании.
SAECO SM6580/10 — это надежное и эффективное решение для ценителей настоящего кофе, предлагающее высокий уровень удобства и настройки напитков для каждого пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |