Пароочиститель Karcher SC3 EasyFix (1.513-650.0)
Пароочиститель Karcher SC3 EasyFix – это мощное устройство для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей без использования химических средств. С его помощью можно легко удалять загрязнения, бактерии и аллергены, достигая чистоты и свежести в доме.
Пароочиститель Karcher SC3 EasyFix – это удобный и функциональный помощник для дома, который помогает поддерживать чистоту, экономя ваше время и усилия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Вес | 3.1 |
| Высота | 360 |
| Глубина | 253 см |
| Дисплей | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1 |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип уборки | Паром |
| Функция памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 236 |