Конструктор LEGO NINJAGO Боевой дракон Ву (71718) приглашает поклонников популярной серии в мир ниндзя, где они могут создать впечатляющего дракона, готового к захватывающим приключениям. Этот набор включает в себя высоко детализированную модель дракона с подвижными частями, которые позволяют изменять позу, а также его вооружение, чтобы он был готов к битвам.
Этот набор — отличный выбор для фанатов LEGO и NINJAGO, позволяя не только собрать великолепную модель, но и погрузиться в увлекательный мир приключений и битв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 321 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |