Конструктор LEGO BrickHeadz "Собери меня из кубиков" (41597)
Набор LEGO BrickHeadz "Собери меня из кубиков" (41597) предлагает уникальную возможность для творческих людей создать персонализированные фигурки, вдохновленные стилем BrickHeadz. Данный конструктор идеально подходит как для поклонников культовых персонажей, так и для тех, кто хочет воссоздать своих друзей, знакомых или даже себя в виде веселых и выразительных фигурок.
1. Творческий процесс на высшем уровне:
2. Новый функционал для создания очков:
3. Детали и наклейки для улучшения внешнего вида:
4. Подходит для всех возрастов:
Этот набор LEGO даст вам свободу для творчества и позволит собрать самые разные персонажи в стиле BrickHeadz, создавая по-настоящему индивидуальные и стильные фигуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 708 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |