Конструктор LEGO Creator Expert Зимний магазин игрушек (10199) — это удивительный набор, который перенесет вас в атмосферу зимнего праздника. Вдохновленный зимними ярмарками, он позволит создать детализированную модель магазина игрушек, украшенного рождественскими огоньками и праздничными элементами.
LEGO Creator Expert Зимний магазин игрушек (10199) — это не просто конструктор, а настоящее произведение искусства, которое украсит любой интерьер и станет отличным подарком для любителей LEGO и тех, кто ценит атмосферу зимних праздников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 815 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |