Конструктор LEGO DUPLO "Вокруг света" (10805)
Путешествуйте по всему земному шару и откройте для себя удивительный мир животных с увлекательным конструктором LEGO DUPLO "Вокруг света"! Этот набор позволяет детям познакомиться с разными частями света, их уникальными обитателями и природными особенностями через игровое взаимодействие.
LEGO DUPLO "Вокруг света" — это невероятное путешествие, которое вдохновит маленьких исследователей на изучение природы, заботу об окружающей среде и веселые приключения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 163 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 124 мм |