Конструктор LEGO DUPLO Магический замок 3 в 1 (10998)
Погрузитесь в волшебный мир приключений с набором LEGO DUPLO «Магический замок 3 в 1» (10998), который подарит вашим малышам незабываемые моменты творчества и игры. Этот набор идеально подходит для детей от 3 лет, способствуя развитию их моторики, воображения и навыков совместной игры.
Этот набор не только подарит много часов увлекательной игры, но и станет прекрасным элементом интерьера детской комнаты, создавая атмосферу волшебства. Собирайте вместе с ребенком волшебный замок, и наблюдайте, как его маленькие пальчики творят чудеса. Пусть каждый день будет наполнен новыми историями, приключениями и радостью от игры с LEGO DUPLO «Магическим замком».
Возраст: от 3 лет
Размер упаковки: 39 x 35 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 160 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |