Тонометр OMRON M4 Intelli IT — современное устройство для удобного и точного измерения артериального давления. Оснащён интеллектуальной манжетой Intelli Wrap, которая минимизирует вероятность ошибок благодаря равномерному надуванию по всей окружности руки. Удобный автоматический процесс измерения делает прибор подходящим для пользователей любого возраста.
OMRON M4 Intelli IT поддерживает синхронизацию с приложением OMRON connect, что позволяет отслеживать динамику изменений, хранить данные в облаке и делиться результатами с врачом. Устройство оснащено индикаторами правильного наложения манжеты и нерегулярного пульса, что помогает своевременно выявить возможные отклонения.
Большой дисплей с чёткими символами облегчает чтение результатов, а функция памяти сохраняет до 60 измерений, обеспечивая доступ к истории давления для одного или двух пользователей. Компактный и практичный OMRON M4 Intelli IT станет надёжным помощником для контроля здоровья в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор движения | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Термометр | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Часы | Нет |