Пароочиститель Karcher SC5 EasyFix Iron + утюг (1.512-661.0) — это универсальный помощник для глубокой чистки и глажки, обеспечивающий высокую эффективность и удобство. Мощное устройство идеально подходит для очистки твердых поверхностей, текстиля и одежды, а также для удаления стойких загрязнений без использования химических средств.
Пароочиститель Karcher SC5 EasyFix Iron + утюг сочетает в себе мощь и удобство, предлагая оптимальное решение для комплексной уборки и глажки, обеспечивая безупречный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Дисплей | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Максимальное давление пара | 4.2 бар |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Сигнал при застревании | Нет |
| Сигнал разряда аккумулятора | Нет |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Ширина | 301 мм |