Конструктор LEGO Exclusive Колесо обозрения (10247) — это впечатляющая модель, которая идеально подходит для любителей сложных и увлекательных сборок. Созданная в рамках серии LEGO Creator, эта модель станет настоящим вызовом для опытных строителей, предлагая более 2500 деталей для создания впечатляющего аттракциона.
Особенности набора:
Минифигурки:
Набор включает 10 минифигурок, среди которых — персонал колеса обозрения, а также родители с детьми, что делает игру еще более живой и интерактивной.
LEGO Колесо обозрения (10247) станет не только украшением коллекции, но и отличным способом провести время, строя и играя с одной из самых популярных достопримечательностей парка аттракционов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 2464 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |