Конструктор LEGO Batman Movie Пушечное нападение Харли Квинн (70921) погружает в опасные приключения на улицах Готэм-сити. В этом динамичном наборе Бэтгерл противостоит целой команде злодеев: харизматичной и непредсказуемой Харли Квинн, таинственному Призраку Джентльмену и пугающему Сумасшедшему Лоскутнику.
Злодеи вооружены уникальным транспортным средством с мощной вращающейся пушкой, из которой можно запустить одну из минифигурок, устраивая настоящий хаос на улице. В арсенале у бандитов также есть инструмент для взлома банкоматов, с помощью которого они планируют опустошить городской банк и скрыться с награбленным.
Особенности и детали набора:
Этот набор LEGO Пушечное нападение Харли Квинн подарит часы весёлых приключений и будет интересен как для динамичных игр, так и для коллекционирования персонажей из вселенной Бэтмена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 425 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |