Конструктор LEGO Exclusive Бэтмобиль (7784) — это внушительная модель культового транспортного средства Бэтмена, идеально передающая атмосферу Готэм-сити и его мрачную эстетику. Внушительный черный автомобиль с низкой посадкой и уникальным дизайном в стиле "летучей мыши" оснащен мощными задними реактивными турбинами и просторной кабиной, готовой принять Темного Рыцаря для ночных вылазок против преступности.
Состоящий из 1045 деталей, этот Бэтмобиль был создан больше как коллекционная модель, поэтому прекрасно подходит для выставки. Тем не менее, его можно разбирать и адаптировать для создания уникальных конструкций, что понравится любителям экспериментов и творчества.
Основные характеристики:
Эта модель Бэтмобиля станет центральным экспонатом в коллекции LEGO и позволит создать эффектное дополнение к тематике супергеройского мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1045 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 93 мм |
| Длина упаковки | 477 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |