Конструктор lego technic "Строительная команда" (42023) открывает мир тяжелой строительной техники, позволяя собрать три мощных машины для выполнения сложных задач. В комплекте — карьерный самосвал, который с легкостью транспортирует объемные грузы, экскаватор с подвижным ковшом и управляемыми передними колесами, а также мощный вездеход-экскаватор с вращающимся краном и шестереночной передачей для высокой маневренности.
Каждая модель оснащена реалистичными функциональными элементами и подвижными частями, что делает сборку увлекательной и познавательной. Набор также позволяет экспериментировать с конструкциями и создавать собственные вариации строительной техники, совершенствуя навыки сборки и работы с деталями.
Характеристики
| Артикул | 42023 |
|---|---|
| Деталей | 833 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 7.4 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Technic |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 833 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |