Конструктор LEGO Star Wars Джедайский перехватчик Анакина (9494) переносит фанатов саги в динамичный мир космических приключений. Этот набор представляет легендарный истребитель Анакина Скайуокера, детализированный до мельчайших элементов, вдохновляя на создание собственных сценариев галактических сражений.
Особенности модели:
Сборка Джедайского перехватчика Анакина открывает перед фанатами «Звездных войн» и LEGO Technic новые возможности для погружения в легендарную вселенную, позволяя создавать и проигрывать захватывающие космические баталии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 300 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |