Marshall Emberton III Cream — это портативная акустика с классическим дизайном и современными возможностями для настоящих ценителей музыки. Оснащенная передовыми технологиями и поддержкой беспроводного подключения, Emberton III предлагает захватывающий звук, который превосходит её компактные размеры.
Marshall Emberton III Cream — это яркий пример того, как можно сочетать стиль и мощь. Она станет вашим надёжным музыкальным спутником, создавая атмосферу любимых композиций с исключительной детализацией и насыщенностью звука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Великобритания |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 160 мм |