LEGO Ideas Botanical Garden (21353) переносит вас в оазис природы, воссозданный в стиле викторианской оранжереи, где каждый уголок радует деталями и атмосферой спокойствия. Этот набор включает три миниатюрных атриума, соединенных изящной спиральной лестницей, и предлагает уникальные зоны, такие как сухой сад и уютное кафе. Съемные крыши и стены позволяют легко исследовать пространство, наполняя его ощущением интерактива.
На внешней территории оранжереи разрастается пышный сад с более чем 35 видами растений, среди которых особенно выделяются нежные пионы и тропическая зелень — идеальная находка для тех, кто ценит садоводческое искусство. В наборе также представлены 12 минифигурок, в том числе садоводы, посетители и разнообразные животные (собака, белка, кролик и птицы), добавляющие живости и реальности в композицию.
Состоящий из 3792 деталей, этот ботанический сад достигает 22 см в высоту, 51 см в ширину и 25 см в глубину, что делает его выразительным и завораживающим элементом для вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 508 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |