Конструктор LEGO City "Штаб-квартира горной полиции" (60174) переносит игроков в захватывающую полицейскую операцию в горной местности. Обновленный участок расположен среди крутых склонов, и стражи порядка здесь всегда готовы к неожиданностям. Преступники планируют дерзкий побег: один из них маскируется под дерево, а другой готовится использовать красный вертолет с цепью для освобождения заключенного, сорвав решетку камеры. Однако полиция предусмотрела все – в их арсенале внедорожник для погони, мощный полицейский вертолет и даже специальная пушка, которая стреляет сетями, захватывая преступников.
Этот детализированный набор включает 7 минифигурок, вертолет и джип для полиции, байк, уникальную пушку с сеткой и даже фигурку пумы. Сюжетные элементы делают игру еще интереснее, а детали для сборки разнообразных сцен позволят создать увлекательное приключение в стиле LEGO City.
Характеристики
| Артикул | 60174 |
|---|---|
| Деталей | 663 шт. |
| Возраст | 6+ |
| Размеры | 48 x 9.4 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 663 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |