LEGO Speed Champions "Команда Mercedes Формулы-1" (75883) переносит игроков на динамичную гоночную трассу, где спорткары Mercedes готовятся к предстоящей гонке. Этот набор представляет собой масштабную сцену с трибуной для болельщиков, пьедесталом для награждения, станцией техобслуживания и комплектом инструментария. На станции предусмотрены все важные атрибуты, включая прожекторы, топливные шланги, тележку с инструментами, запасные колеса, домкрат и пандус для ремонта и осмотра автомобилей.
Персонажи в наборе добавляют живости игровым ситуациям. Девушка-телеоператор следит за каждой деталью гонки через камеру на телескопическом штативе и стационарную камеру, установленную у трибуны. Также на трибунах есть продавец хот-догов с передвижным лотком, готовый обслужить болельщиков. Команда Mercedes состоит из трех техников и двух гонщиков, каждый из которых полон энергии для соревнований.
Характеристики
| Артикул | 75883 |
|---|---|
| Деталей | 941 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 54 x 9.1 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Speed Champions |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 8 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 941 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |