LEGO Technic «Скоростной вездеход с ДУ» (42065) — это уникальная модель, которая объединяет в себе мощь и маневренность армейского транспорта с динамичными линиями спортивного болида. Широкие гусеницы позволяют этой машине преодолевать любые преграды, будь то склоны, камни или неровные поверхности. Благодаря системе LEGO Power Functions, модель оснащена функцией дистанционного управления через инфракрасный пульт, который помогает легко управлять движениями вездехода на расстоянии. Возможна сборка альтернативного варианта — высокопроходимого вездехода с увеличенным дорожным просветом, что добавляет модели еще больше проходимости и придает внушительный внешний вид.
Внимание! Для работы модели нужны 6 батареек AA и 3 батарейки AAA (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 370 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |