Конструктор LEGO NINJAGO Ниндзя "DB X" (70750) погружает вас в мир захватывающих приключений ниндзя. Эта боевая машина в черно-красной расцветке с золотыми акцентами создана для преодоления труднопроходимых участков, таких как топкие земли клана змей. Внутри бронетранспортера спрятан разведывательный байк Кая и робот ТВА, что придаёт набору многофункциональность и интересные игровые элементы.
На верхней части "DB X" располагается посадочная площадка для ракетоносного планера, используемого таинственным Самураем Х. За управлением мощной машины стоит сенсей Гармадон, который ведет борьбу против воинов клана змей — Чоп-ра, Капау и Питора, охраняющих вход на территорию Мастера Чена.
В комплект также входит оранжевый разделитель деталей, который облегчит процесс сборки. Этот набор не только расширяет коллекцию LEGO, но и предлагает множество возможностей для ролевых игр и сражений в мире Ninjago.
Характеристики
| Артикул | 70750 |
|---|---|
| Деталей | 756 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 54 x 7.9 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 7 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 756 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 79 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |