Конструктор LEGO NINJAGO Атака дракона Моро (70736) переносит вас в увлекательный мир ниндзя, где смелые герои сражаются с Зеленым Ниндзя и его драконом Морро. В этом наборе, выпущенном в 2015 году, вы найдете 658 деталей и 6 минифигурок, включая Кая, Джея и Морро, что делает его идеальным для детей от 8 лет и старше.
Важной частью набора является гробница Первого Мастера Кружитцу, где хранится Кристалл Миров — древний артефакт, открывающий порталы в различные миры. Дракон Морро, собранный из прозрачных зеленых и черных деталей, обладает устрашающим внешним видом с острыми клыками и опасными когтями, а на спине у него есть седло для Зеленого Ниндзя. В комплект также входят два воздушных судна для Ниндзя и множество аксессуаров, включая аэроблейды и различные виды оружия.
Каждая минифигурка имеет уникальный стиль и детали, отражающие характер персонажа, от красного Кая до призрачного генерала Рейта. Печатная и цифровая инструкции по сборке обеспечивают легкий процесс сборки, позволяя вам с головой погрузиться в приключения в мире Ninjago.
Характеристики
| Артикул | 70736 |
|---|---|
| Деталей | 658 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 54 x 5.9 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 6 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 658 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |