LEGO Batman Movie Крутой Бэтмобиль (70917) – это мощное транспортное средство, с которым Бэтмен и его команда готовы защищать Готэм. Чёрный бронированный автомобиль впечатляет прочностью и оснащен большими устойчивыми колёсами, выдерживающими любые преграды, включая шипы и огонь. Прожектор на крыше действительно светится, сигнализируя Бэтмену о начале операции. Бэтмобиль трансформируется, позволяя каждому герою воспользоваться им по отдельности, а в наборе идут минифигурки Бэтмена, Робина, Бэтгерл и ещё пять эксклюзивных персонажей – союзников и противников. Этот набор идеально передаёт атмосферу Готэма и готовит к эпическим приключениям с любимыми героями и злодеями.
Характеристики
| Артикул | 70917 |
|---|---|
| Деталей | 1456 шт. |
| Возраст | 10+ |
| Размеры | 58.2 x 6.7 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | THE LEGO BATMAN MOVIE |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 8 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1456 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 67 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |