LEGO Star Wars Противотанковая Республиканская пушка AV-7 (75045) представляет собой точную копию орудия, используемого Республикой в «Звездных войнах». Этот набор включает около 400 деталей, с помощью которых можно собрать массивную пушку с подвижными элементами, позволяющими задавать разный угол наклона ствола для атаки по целям. В комплекте также идут минифигурки клонов и дроидов для динамичных игровых сцен. Детализация конструкции позволяет воссоздать эпичные моменты из вселенной Star Wars, добавив яркости и разнообразия коллекции LEGO.
Характеристики
| Артикул | 75045 |
|---|---|
| Деталей | 434 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 28.2 x 7.6 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 434 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |