LEGO City "Корабль для глубоководных экспедиций" (60095) отправляет вас в захватывающее приключение на океанских просторах, где проводится сложнейшая миссия по подъему золота с затонувшего судна. Этот набор погружает вас в роль капитана мощного исследовательского корабля и его экипажа из шести подводников, укомплектованных необходимыми устройствами для проведения подводной операции.
В комплекте — затонувший сухогруз с ценным грузом, спасательный катер с краном и лебедкой, которая позволяет спустить решетчатую клетку с водолазом в морские глубины. Экипаж также располагает юрким батискафом и двумя подводными скутерами, что делает экспедицию поистине масштабной. Однако исследовать морские глубины нелегко — вокруг золота кружат акулы и гигантские спруты, готовые защищать свои территории.
Характеристики
| Артикул | 60095 |
|---|---|
| Деталей | 717 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 9.4 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 7 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 717 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |