Конструктор LEGO Creator "Мини Купер" (10242) — это детализированная модель культового автомобиля, которая позволяет насладиться и сборкой, и игрой с легендарным британским авто. Модель удивляет высокой степенью проработки: открывающиеся двери, багажник и капот, под которым скрывается миниатюрный двигатель, дают возможность максимально погрузиться в атмосферу 60-х. Внутри салона — откидные спинки сидений, регулируемые подголовники, и при желании можно легко снять крышу для детального осмотра интерьера.
LEGO создала не просто авто, а уникальную сцену, дополнив её аксессуарами для пикника: в комплекте — клетчатая скатерть, корзинка, бутылка и продукты, создающие ощущение отдыха на природе. Эта модель станет украшением коллекции и любимым экспонатом для тех, кто ценит винтажные машины и продуманность в каждом элементе.
Характеристики
| Артикул | 10242 |
|---|---|
| Деталей | 1077 шт. |
| Возраст | 16+ |
| Размеры | 37.5 x 9 x 35 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Creator |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 1077 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |