Конструктор LEGO City "Общественный транспорт" (8404) позволяет создать динамичную инфраструктуру для оживленного города. Этот набор открывает возможности для строительства двух остановок, уютного придорожного магазинчика и основного общественного транспорта: просторного трамвая с тремя вагонами и вместительного автобуса, идеально подходящих для перемещения горожан.
Кроме транспорта, в комплект входят очистительная машина для городских улиц, стильный кабриолет для одного из жителей, а также зеленый велосипед для коротких поездок. Шесть минифигурок дополнят оживленную сцену – это городские жители, водитель трамвая, водитель автобуса и рабочий. Этот набор станет отличным дополнением к любому LEGO-городку, позволяя разнообразить его транспортные маршруты, развивать инфраструктуру и добавлять новые локации.
Состоит из 864 деталей, включая минифигурки, наклейки и подробную инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 864 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 81 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |