Конструктор LEGO Exclusive "Зоомагазин" (10218) — это тщательно проработанная модель двух домов, находящихся на одной улице. Набор состоит из двух двухэтажных зданий с чердачными мансардами, каждое из которых имеет свои уникальные особенности и функции.
Первое здание, небесно-голубого цвета, включает на первом этаже уютный зоомагазин с различными домашними питомцами и аксессуарами для них. Второй этаж — это комфортабельная квартира с камином и небольшой кухней, а на мансарде расположена спальня с ночником, создающая атмосферу уюта.
Соседний дом, выполненный в темно-коричневом цвете с бордовой черепичной крышей, полностью жилой. На первом этаже обустроена комната с вешалкой для одежды, санузлом и столиком с цветами. На втором этаже маляр еще завершает покраску стен, добавляя нотки реализма в процесс строительства. Также в этом доме предусмотрен подвал, расширяющий возможности для игры.
Размеры этого красивого архитектурного ансамбля: ширина 25,5 см и высота 26,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 2032 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |