Конструктор LEGO Star Wars Нападение на Хот (75098) позволяет фанатам воссоздать захватывающие моменты из фильма "Звёздные войны. Империя наносит ответный удар", перенося их на ледяную планету Хот. Этот набор включает в себя 2144 детали, что дает возможность создать множество элементов, связанных с этой культовой сценой, от исследовательских миссий на снежном спидере до зрелищных сражений.
Особенности набора:
Основные элементы:
Игровые возможности:
Этот набор станет отличным дополнением к коллекции LEGO и подарит часы увлекательного творчества, позволяя пользователям погрузиться в мир "Звёздных войн" и пережить легендарные моменты на Хоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2144 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |