Конструктор LEGO Star Wars Республиканский самолет (75021) позволяет вам стать частью эпической борьбы джедаев с боевыми дроидами, перенесет вас на планету Джеонозис, где начинается первая битва, предвестница Войны клонов.
Модель является точной копией Республиканского истребителя из «Атаки клонов», выполненного в салатово-зеленых тонах. Она оснащена двумя маневренными защитными пушками на шарнирах и двумя кабинами пилотов, расположенными друг за другом. Внутри расположен просторный отсек для ракет и возможность транспортировки до 20 минифигурок или значительного запаса оружия.
На концах крыльев находятся прозрачные круглые капсулы, откуда солдаты-клоны могут вести огонь по противнику. В задней части истребителя размещен Спидербайк, который можно использовать для разведки, выпустив его через задний люк.
Для удобства игры на верхней части корабля предусмотрена прочная ручка, позволяющая легко имитировать полет и выполнять различные маневры.
В набор входят 1175 деталей и 7 минифигурок, включая Энакина Скайуокера, Оби-Вана Кеноби, Принцессу Амидалу, Клон-капитана, Клон-солдата и двух боевых дроидов. Также в коробке вы найдете два буклета с инструкцией, двухсторонний плакат и наклейки для детализации, что делает этот набор идеальным для коллекционеров и поклонников «Звёздных войн».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1175 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |