Конструктор LEGO MINDSTORMS Базовый набор Робот Education EV3 (45544) создан для интерактивного обучения робототехнике и программированию. Этот набор идеально подходит для использования в классе, позволяя учащимся создавать, программировать и тестировать роботов, применяя реальные технологии.
С помощью этого набора ученики могут развивать навыки решения задач, сотрудничества и творчества, применяя инновационные подходы в области робототехники. LEGO MINDSTORMS Education EV3 предоставляет учащимся возможность построить разнообразные модели роботов и протестировать их в действии, интегрируя образовательный процесс с практическими задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 541 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |