Конструктор LEGO Exclusive "Торговый центр Grand Emporium" (10211) приглашает вас в увлекательный мир шопинга и развлечений! Этот внушительный трехэтажный торговый центр станет настоящей находкой для любителей покупок и тех, кто ценит стильные интерьеры.
Архитектура и интерьер:
Декор:
В набор входят 7 минифигурок, что позволяет разнообразить игровые сценарии и добавить интерактивности в процесс.
Приглашаем вас создать свой собственный шопинг-центр с набором LEGO "Grand Emporium" и погрузиться в мир моды и стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 2182 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 88 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 478 мм |