Конструктор LEGO City "Полицейская моторная лодка и логово мошенников" (60417) предлагает детям захватывающее приключение в мире полицейских операций. Готовьтесь к борьбе с хитроумными преступниками, укрывающимися среди старых морских контейнеров, и проявите свои детективные навыки, чтобы раскрыть все их тайны!
Этот набор предназначен для детей от 6 лет и состоит из 311 элементов, включая:
Набор наполнен множеством интерактивных элементов, которые делают игру более увлекательной:
С помощью бесплатного мобильного приложения LEGO Builder вы можете расширить свои возможности строительства, отслеживать прогресс и взаимодействовать с вашими конструкциями в 3D. Увлекательные видео-приключения с участием полиции LEGO City добавят еще больше эмоций и вдохновения к игровому процессу.
Приготовьтесь к незабываемым миссиям и станьте настоящим героем в LEGO City с набором "Полицейская моторная лодка и логово мошенников"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 311 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |