Конструктор LEGO NINJAGO "Титан Они" (70658) предлагает вам окунуться в захватывающий мир Ниндзяго, где черный гигант Они, вооруженный до зубов, бросает вызов самураям. Этот величественный боевой великан впечатляет массивной броней, которая защищает его тело и конечности.
Соберите Титана Они и станьте частью эпической битвы между ниндзями и злодеями в мире LEGO NINJAGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 522 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |