Конструктор LEGO Overwatch "Бастион" (75974) — это идеальный набор для поклонников популярной компьютерной игры Overwatch и ее уникального персонажа Бастиона. Вместо традиционных минифигурок вы получите возможность собрать детализированную боевую машину, которая легко трансформируется из одного режима в другой.
Соберите Бастиона и погрузитесь в мир Overwatch, оживляя игровые моменты с этой уникальной моделью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 602 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |