Конструктор LEGO Star Wars "Генерал Гривус" (75112) позволяет вам собрать одну из самых впечатляющих фигур из серии сборных персонажей Star Wars. Генерал Гривус — один из самых опасных противников джедаев, мастер боевых искусств, обученный графом Дуку. Уникальность этой модели в том, что она передает характерную многорукую структуру Гривуса, где каждая из четырех рук способна управляться с оружием с невероятной точностью.
Этот набор погружает вас в мир Star Wars, позволяя воссоздать эпические сражения между джедаями и их мощным врагом — генералом Гривусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 186 шт |
| Персонажи | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |